Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Брендирование В Киеве


Брендирование В Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи, шеф по работе сегодня предоставил новую машину и дал мне задание. Задание мне, это найти СТО в котором быстро и качественно нанесут на машину логотип нашей фирмы. Брендирование знаю не все СТО делают, подскажите может кто-то знает в какой сервис обратиться в Киеве....

2

Привет! Обратись в сервис Artskulls, все сделаю что надо и за короткое время.....

3

Ночи доброй, Я с рекламой обращался в компанию Автомагия, сделали работу очень хорошо. По стоимости получилось дешевле, чем у других фирм. Работа заняла 2 часа, в итоге машина оклеена рекламой с 3-х сторон)

4

Очень классный получился автомобиль. Благодарю компании PrintOracal, качественное оклеивание автомобиля! Всем, кто хочет сделать свой автомобиль ярким и уникальным рекомендую обращаться в эту компанию!

5

Привет, всем кто не спит, когда требовалось брендирование машины, обращался в компанию Хаммер-центр http://www.hammer-center.com.ua. Сотрудники, нужный мне логотип и подписи разместили за довольно быстрое время, качество выполненной работы, отличное. Уже год езжу и доволен. И что не мало важно за выполненную работу заплатил приемлемую сумму, в других компаниях которые обзванивал сумма значительно выше.

6

Привет, а я за пару наклеек на машину заплатила 6000 тыс грв, как вы думаете это дорого?


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Брендирование В Киеве