Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Мойка окон


Мойка окон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята! Всем приветик! Посоветуйте, хорошую компанию которая хорошо моет окна и при этом берет за такие услуги приемлемую сумму. Спасибо!

2

Привет, в каком городе вы ищите мойщиков окон? Можете обратиться в компанию CleanLine. Они предоставляют услуги как мойка окон, и другие услуги по уборке.

3

Добрый вечер, я обращался в компанию Деликат Клининг, отличная компания, помыли хорошо окна и мне и моей бабули и за адекватную сумму. Единственный минус, приехали мыть окна не в тот день когда оставлял заявку.

4

Соня Кобец написал(а):

Привет, в каком городе вы ищите мойщиков окон? Можете обратиться в компанию CleanLine. Они предоставляют услуги как мойка окон, и другие услуги по уборке.

Я проживаю в Санкт-Петербурге, соответственно и компания нужна с Спб.

5

Здравствуйте, я обращался в компанию Моем Город, витрины после их мойки блестели. Отличная компания,быстро и качественно....

6

Здравствуйте, я каждый год пользуюсь услугами компании "Уборочка" http://www.uborka-kvartir-spb.com. Хорошая компания, очень оперативные работники, свою работу выполняют на пятерочку. Цена доступная, за услугу мойка окон всего 400 рублей отдаю. До вызова компании, пыталась сама помыть, и получилось только еще хуже размазала со стороны улицы. Компания Уборочка не только окна моет, но и предоставляет очень много услуг.

7

Благо у  меня жена все моет сама, нравится ей это дело.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Мойка окон