Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как продать проблемное авто


Как продать проблемное авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После приобретения нового автомобиля, мой Форд Эскорт стоял долгое время возле дома. Соответственно хранение на улице плохо на него повлияло, машина поржавела, номер кузова выела коррозия. Теперь кинулся его продавать, с учета снять могу, поставить уже проблема. Естественно покупателей такой вариант не устраивает. Подскажите, что делать в подобном случаи, как продать проблемный автомобиль.

2

Продать можно, но только вдвое дешевле. Лучше запчастями продавать. Правда времени займет много, но для вас выгодней будет.

3

Попробуйте соляной кислотой ржавчину на номере побрызгать. Видел видео в интернете, помогает.

4

Если автомобиль не числится в угоне, нет штрафов и не под залогом, номер можно восстановить.  Правда не знаю точно сколько времени это займет, но после проведения экспертизы, номер перебивают, и вроде не дорого.

5

Для любых автомобилей есть свои покупатели. Старенький свой ВАЗ без документов, умудрился не плохо продать через компанию avtoskupk.ru Оценили автомобиль адекватно, по этому и затягивать с продажей, искать более выгодных покупателей не стал. К тому же, очень удобно, сами приехали и с места забрали, транспортировать автомобиль без документов самому не пришлось.

Отредактировано Nikitos (2017-06-15 17:05:26)

6

Я просто не мог пройти не вставив свои 5 копеек. Конечно сейчас могут насоветовать много компаний по покупке автомобилей, но есть одна, которая больше на спецтехнике специализируется https://vykup888.ru, по случайности узнал что у них достойные цены и нет геморроя с документами, оформлением и прочим. Можно позвонить и проконсультироваться по ценам, это будет верным решением.

7

Да, с таким нюансом  может продажа затянуться на долгое время. Если знакомых или каких-то рекомендуемых вариантов нет, на первое попавшееся предложение не видитесь. Могут попасться не очень добросовестные люди. Как бы потом проблем не набраться. Если вам регион подходит, то могу посоветовать, где скупка битых авто https://avtoskup66.ru/vykup-bityh-avto/ лично проверенная. Я так свою продавала после аварии. Если честно, страшно было просто объявление давать в соцсети. Так что искала среди знакомых какие-то контакты. И эти ребята быстро откликнулись. Оценили машину в помятом состоянии по среднерыночной. То есть, я не осталась в минусе. Деньги мне все в день оформления бумаг отдали. Все нотариальные вопросы сами улаживали. Я в это не вникала. И думаю вам может этот вариант подойти. По крайней мере узнайте.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как продать проблемное авто