Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Форекс как способ заработка


Форекс как способ заработка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно ли на Форекс стабильно зарабатывать? Что для этого необходимо?

2

Прежде всего, надо выбрать надежного брокера,  если вам интересно, то обратите внимание на global fx , это крупная международная компания, которая уже девятый год на рынке.

3

Что-то я ничего не слышала про этого брокера и в независимых рейтингах его тоже не видала. Если говорить о действительно хороших брокерах то вот один из них fx-strategy . Отличные спреды и многочисленные торговые инструменты позволяют зарабатывать больше.

4

Анюта написал(а):

Можно ли на Форекс стабильно зарабатывать? Что для этого необходимо?

Зарабатывать можно, что многие и делают уже давно. Некоторым удается добиться не плохих результатов благодаря своим брокерам. Если вы новичок, советую в первую очередь пройти обучение, воспользоваться демо счетом.

5

Зарабатываю на бинарных опционах не так давно, хотя и новичком себя уже не считаю. В доходе на сегодняшний день уже убедился лично. Сказать пока, что доход у меня стабильный не могу. Здесь для начала нужно выбрать хорошего брокера, от которого в дальнейшем будут зависеть доходы. В данный момент рассматриваю компанию "Олимп Трейд" много отзывов вроде не плохих, хотя и есть несколько отрицательных мнений.

6

Вы конечно извините, но я не понимаю, какая мне будет польза от брокера, какую он роль играет в моих доходах?

7

А попробуйте заработать на партнерских программах. Это довольно удобно, просто и выгодно. У меня получилось не сразу, но теперь я имею приличный доход.

8

Для новичка заработок с Форекс на первый взгляд, может показаться сложным способом. Не имею опыта, сложно работать, выполнять какие-то действия. По этому советую сначала пройти обучение https://vk.com/foreksobuchenie что бы смогли повысить процент полезных сделок. Считаю лучше заранее узнать, как избежать соблазнов в трейдинге, что бы в дальнейшем не допускать ошибок.

9

Добрый день, форекс можно считать как способ заработка, только не основного, а дополнительного. У меня молодой человек уже три года как занимается на всевозможных платформах продаж. Очень важно научится всему и взять для себя уже проверенную стратегию

10

Брокерские компании , которые работают на ценных бумагах сейчас конечно много про себя говорят. Но все таки самая лучшая и по условиям и по опыту работы "Strade24.com". К тому же брокер никогда не обманывает с выводом средств и не разводит на деньги.

http://strade24.com

11

Анюта написал(а):

Можно ли на Форекс стабильно зарабатывать? Что для этого необходимо?

Зарабатывать, конечно, можно и многие успешно торгуют и имеют прибыль. Начинать надо с обучения и постоянно пополнять свой багаж знаний, даже уже после того, как приступите к практике. Если есть желание отличного наставника - Макса, https://webmastermaksim.ru/foreks/forek … enie.html. Его советы не раз меня выручали!

12

Анюта написал(а):

Можно ли на Форекс стабильно зарабатывать? Что для этого необходимо?

Если у вас есть какое-нибудь финансовое образование и глубокие познания в аналитике, то заработаете. Но почему-то мне кажется что вы не совсем понимаете что такое Форекс. Постарайтесь изучить информацию. А пока что советую вам заняться фрилансом или же как вариант выбрать какую-то партнерскую программу, с помощью которой сможете иметь пассивный доход. Например эту https://partners.a24.biz/landing. Суть работы заключается в привлечении клиентов на студенческий сайт. В общем мелочи все на сайте прочитаете.

13

Я на форексе уже который год и не плохо успел заработать. Вот вам сайт https://brokers.ru/ который мне очень помогает в этом деле, ведь форекс брокеры что тут есть, это гарантия того что и вы сможете добиться хорошего результата.

14

Скорее всего Вам подойдет форекс брокер с условиями которого можно ознакомиться на сайте Деловой вестник предпринимателя RUSVEST.RU https://rusvest.ru/news/business/trandm … -klientov/ у него низкие комиссии на сделке, нет проскальзываний и можно торговать криптовалютой. И это мне нравится больше всего

15

Перед началом сотрудничества с каким либо форекс брокером, я всегда сначала читаю отзывы о нем здесь. Это очень важный момент, потому как есть много плохих форекс брокеров и важно не ошибиться в своем выборе


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Форекс как способ заработка