Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Мойка двигателя


Мойка двигателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу помыть двигатель в машине, посоветуйте хорошую автомойку, где качественно и профессионально выполнят свою работу.

2

А оно вам очень нужно мыть именно двигатель, ведь после мойке ни кто не даст гарантию дальнейшей нормальной работы двигателя. Кто знает, может она у тебя просто от повышенной влажности уже не заводится, а тут мойка....Подумайте!

3

Не визите только машину в ту автомойку где моют паром, пар опасен не тем, что под давлением, а тем, что температура >100 0С. "Размягчаются" наконечники изоляции электропроводки, нарушается целостность изоляции в этих местах, и сконденсировавшийся пар в конечном итоге может наделать много бед. Ищите автомойку где моют аппаратом высокого давления (типа Karcher) с предварительным размягчением загрязнения спец. химией.

4

В первые решился на мойку двигателя, перед этим была поломка серьезная, маслом все было залито. Обратился в автомойку премиум-класса https://dtl.care по совету своего друга. Мойку двигателя проводили с химией Koch Chemie Golden Star, после мойки машина как и раньше работала, проблем не возникло. Очень доволен ребятам этой автомойки, профессионалы, цены за услуги доступные, за мойку с химией заплатил 2000тыс. СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО В ЭТУ КОМПАНИЮ.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Мойка двигателя