Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Какую шубу лучше купить на подарок супруге


Какую шубу лучше купить на подарок супруге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя жена уже давно хочет себе шубу, через месяц ей исполниться 35, хочу ее порадовать таким подарком как шуба. Только вот не знаю какую купить, да и с чего. Когда-то хотела с лисицы, сейчас уже слышал что с норки, милые дамы посоветуйте какая сейчас в моде модель и с чего лучше покупать. Если кто-то совершал недавно покупку шубы, напишите пожалуйста еще и адрес магазина. Спасибо!

2

Доброй ночи, у меня шуба со стойкой, норка. Это шуба чисто для красоты, в рукава дует, голове холодно. Хочу с капюшоном, хотя капюшон смотрится не очень, но удобно, подумываю купить мутон. Скажу вам так, все шубы теплые кроме с кроликов это тряпка, не покупайте. А вообще Вам нужно просто побывать в магазине или в салоне шуб и вы сами быстро определитесь.

Отредактировано Блондиночка (2017-06-04 02:09:09)

3

У меня шуба из каракуля, шубы из каракуля довольно оригинальны, их рисунки уникальные, многие модницы носят такие шубы, и я в том числе, себе покупала в этом году в магазине «АЛЕФ». Цены достаточно приемлемые, выбор огромный, думаю именно в этом магазине сможете выбрать теплую и красивую шубу своей супруге.

4

А я девочки вот посоветую молодому человеку шубу брать с лисицы. Сама покупала с кролика, проносила года два и все начала мерзнуть в ней, в этом же году купила с лисицы, довольна сполна, очень нравиться. А вообще было лучше, если вы бы с супругой выбрали ей шубу. Пусть сама определяется в моделях, в цвете и тд...Я покупала себе шубу в меховом салоне ЭСТЕТ http://salon-estet.ru, цены доступные, выбор большой, моделей уйма, и скажу вам по секрету до конца месяца в салоне отличные скидки. Удачной вам покупки.

5

Спасибо всем, все понял, думаю с помощью ваших советов и адресов салонов, подберем супруге самую теплую и красивую шубу.

6

А мне не нравятся каракулевые шубы. Я слышала, что самые теплые - это шубы из соболя или выдры. Я себе летом норковую купила. Она достаточно теплая. Как раз на наш климат. -40 у нас не бывает. Смотрится хорошо. Я с капюшоном купила. Брала здесь https://dianafurs.ru. Довольная, рада, что решилась. А то все боялась себя любимую побаловать))

7

Я тоже за норковую шубку, они, конечно, не дешевые, но это же вещь не на один сезон. Я в своей ходила 3 сезона, а потом еще и сестра ее отобрала и сейчас носит))). Вот, купила себе новую. Брала в ТОТО,  ассортимент можете посмотреть на http://www.totogroup.ru/im/shubi-i-meha/shubi-iz-norki - очень широкий выор.

8

норка

9

как по мне, то лучше с ней вместе выбирать


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Какую шубу лучше купить на подарок супруге