Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Проблема с ногами или варикоз


Проблема с ногами или варикоз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скорей всего из-за больших нагрузок, в последнее время все больше и больше стали выделятся вены на ногах. Подобное заболевание наверное уже знакомое многим, больше всего с ним встречаются женщины. Хотелось бы обговорить все способы лечения варикоза. Кто, как с ним боролся, и каких результатов удалось достигнуть.

2

Насколько я знаю, при варикозе используют множество различных мазей, которые приписывают врачи своим пациентам. В любом случаи мне кажется при заболевании следует обратится к специалисту.

3

К сожалению такое заболевание как варикоз на сегодняшний день занимает довольно большие масштабы. Чаще всего из-за обуви на каблуках, которые провоцируют большие нагрузки, ним болеет женский пол. Но не исключение также подобного заболевания и у мужчин. Если с проблемами не бороться на ранних стадиях, тогда хирургическое вмешательство просто не избежать.

4

С варикозом можно бороться так же и народными методами. Для этого специально приготавливают разные настойки, с помощью которых растирают нужные места.

5

На сегодняшний день существует множество способов борьбы с варикозом. Это могут быть различные мази, таблетки, настойки для растирания. Какое из них считается лучшим можете здесь medecina24.ru ознакомится самостоятельно.

6

Елена написал(а):

Скорей всего из-за больших нагрузок, в последнее время все больше и больше стали выделятся вены на ногах. Подобное заболевание наверное уже знакомое многим, больше всего с ним встречаются женщины. Хотелось бы обговорить все способы лечения варикоза. Кто, как с ним боролся, и каких результатов удалось достигнуть.

Мне при варикозном расширении вен очень помогли компрессионные чулки. Они и на ногах красиво смотрятся, по этому можно их на работу одевать. И никаких побочных эффектов нет, что могут спровоцировать разные лекарства.

7

Народные средства, с натуральных продуктов как уже давно известно являются лучшим способом борьбы с варикозным расширением вен. Можно использовать даже домашние растения в качестве приготовления компрессов, или настоек. Рецепт кстати не сложный и быстро приготовить не составит особых проблем.

8

Мужу не сильно помогли народные методы, сколько разных компрессов не использовали, положительного результата так и не было. С каждым днем становилось только хуже и хуже. Пришлось обратится к специалистам в "МИФЦ" https://phlebolog.org где по этому заболеванию детально проконсультировали. Хорошо, что вовремя взялись за лечение, как врач сказал, позже могло бы быть намного хуже. А так избавились от варикоза без хирургического вмешательства методом лазера.

9

Крайне редко прибегаем к приему лекарственных средств. От некоторых с них бывают последствия, особенно большая нагрузка на печень и почки. По этому стараемся все заболевания лечить народными средствами. От варикоза есть тоже много народных способов. Не плохо помогает настойка толстянки. Приготовить больших проблем не составит, рецепт простой. Так же будут полезны масленые ванночки для ног. Ускорят кровообращение, и снимут усталость.

10

Да уж, проблема ужасная. Когда моего ребенка постигла такая же участь, сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать Всегда думала,ч то это "взрослая болезнь", дочка очень стеснялась своих ног, даже, если честно, врачу показывать боялась. Мне посоветовали найти хорошего остеопата. Но это не так-то просто оказалось. Оказывается, у нас есть "остеопаты" с липовыми дипломами или вообще без мед.образования! Нормально, да? Опечалилась, думала так дочка и будет с такими венами ходить. В это же самое время полез варикоз и у меня. Но мне вроде как по возрасту положено. И случилась на наше счастье встреча с одноклассниками, где мне посоветовали действительно хорошего врача в клинике остеопатии. Сразу побежали с дочей туда. Прием вела Елена Николаевна Янова в Биосфере, остеопат со стажем, осмотрела дочь, очень деликатно всё объяснила и посоветовала курс из 10 сеансов, а там посмотрим. И каково же было мое удивление, что хватило всего нескольких приемов, и ребенок уже был "на ногах", как говорится. Огромное спасибо врачу Елене Николаевне, вот уж действительно врач от бога, я всем советую к ней обращаться. Меня также пролечили в этой клинике, за что спасибо врачам!

11

Можно попробовать мекаментозное лечении.

12

Советую не гадать и обратиться к хирургу. Знаю одно отличное место, где лечат варикоз лазером - https://surgery-center.ru/lechenie-vari … erom-evlk/. Это очень качественный центр хирургии с крайне опытными специалистами!

13

А навсегда можно от варикоза избавиться?

14

Sente написал(а):

А навсегда можно от варикоза избавиться?

К сожалению, на данный момент пока еще не изобрели чудодейственного средства, которое навсегда избавит вас от варикоза. Но есть много эффективных процедур. Например, лечение лазером https://veinaest.pro/blog/metodiki-lech … a-lazerom/. Так что, если у вас есть проблема с венами, то берите себе на заметку.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Проблема с ногами или варикоз