Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Бюджетный планшет


Бюджетный планшет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим дочери, которая закончила в этом году тритий класс купить планшет. На покупку дорогого в данный момент не располагаем средствами, по этому нужна более бюджетная модель, но с хорошей характеристикой.

2

У меня iPad уже 4,5 года. Живой и здоровый, работает как часы. Не хотите брать IPad, тогда берите Asus. Lenovo не советую брать ВООБЩЕ!

3

Берите айпад второй либо мини. Потом еще спасибо скажешь что от андроида отговорили. Ибо все андроид планшеты походу для врагов делали

4

Я бы посоветовал Acer Iconia B1. правда не в курсе по поводу 3g. Но судя по отзыву друга, работает у него уже давно и почти без проблем

5

Советую планшеты из серии Google Nexus. Есть 7 дюймовая версия (Nexus 7) и 10-дюймовая (Nexus 10). Они очень мощные и стоят недорого.

6

Артем Иванов написал(а):

Советую планшеты из серии Google Nexus. Есть 7 дюймовая версия (Nexus 7) и 10-дюймовая (Nexus 10). Они очень мощные и стоят недорого.

Предложенные вами планшетники относятся больше к средней ценовой категории. А для серфинга по интернету и прослушиванию музыки с головой хватит и более дешевых моделей. Например, GoClever TAB R76.2 обойдется в 2,5 раза дешевле.

7

Самый дешевый с более-менее нормальной характеристикой который нашел, это планшет Asus Nexus Tab7 16gB http://www.goodok.com.ua/cat/planshety/ … -16gB.html Нормальная камера, фото получаются не плохие, не тормозит когда интернетом пользуюсь, и большой экран с удобным, простым меню. Пользуюсь более года, проблем еще не было, не глючит.

8

А я однозначно поддерживаю продукцию фирмы Apple. Из бюджетного рассмотрите Apad mini, цена приемлемая, а товар с высоким уровнем качества. Недавно взяла себе, как раз для похожих целей, не нарадуюсь.

9

Я бы тоже купила сыну сейчас. Для учебы необходим.

10

Я совсем недавно своему племяннику в подарок на день рождение вот здесь заказала классный планшет https://umico.az/ru/categories/17-planshety . Но саму модель я выбирала по отзывам и рекомендациям, ну и чтоб он мне подходил по ценовой политике . Очень довольны им в итоге остались все.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Бюджетный планшет