Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Агентство по организации праздников.


Агентство по организации праздников.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем! Через два месяца будет юбилей компании, и шеф поручил мне найти агенство которое сможет предоставить свою интересную программу проведения. Может кто-то знает отличную компанию которая проведет нам юбилей на высшем уровне?

2

Сейчас очень много агентств которые проводять мероприятия. Когда фирме исполнилось 50лет, мой босс на меня такую же ответственность повесил. По совету сотрудницы обратилась в агентство  Lioncom. Сотрудники профессионалы, все прошло на высшем уровне, очень много было артистов разных жанров , сценарий был просто замечательный. Советую вам именно это агентство обратиться, за свои услуги берут приемлемую сумму.

3

Доброй ночи! А можно узнать в какую сумму обойдется такое агентство? У нас тоже скоро будет юбилей компании, хочу хотя бы примерно знать на какую сумму рассчитывать. И еще хотела узнать, а как на счет меню, вы обговаривали какие блюда будут на столах?

4

Когда моей фирме исполнялось 20 лет, я не доверил никому с сотрудников найти агентство по проведению праздника, сам искал. Обратился в компанию http://eventproduction.ru которая уже проводила праздник соседней фирме. Я на празднике был, и впечатление осталось отличное, и я решил к ним обратиться. Меню, пригласительные, сувениры с логотипами компании, а так же охрану все обговаривали и согласовывали со мной. Все прошло хорошо, сценарий был восхитительный, побольше бы таких компаний которые профессионально все выполняют.

5

Хороший тамада решает все вопросы.

6

Если вы находитесь в Москве или Подмосковье, то обратитесь в компанию "Бумеранг кейтеринг", у них просто потрясающая, лучшая  организация барбекю в Москве , можно даже целого барана на вертеле заказать. Кстати, мы такой заказ осенью на корпоративе делали.

7

Значит юбилей компании и вы даже не думали еще подарках, об этом таки тоже заблаговременно нужно заботиться. А то потом чего вручать то будете в момент поздравления, вот и я про тоже. Сейчас в интернет магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/ рекламно сувенирная продукция с логотипом компании купить можно за недорого, поэтому имейте в виду. И не забывайте про какую-нибудь упаковку для ваших презентов, тех же коробочек будет достаточно.

8

Сейчас в тренде организация праздников в военном стиле , полевая кухня, выездной тир, катание на военной технике и всё такое прочее. Рекомендую и вам подумать о таком варианте.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Агентство по организации праздников.