Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Кровля для своего дома


Кровля для своего дома

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотим заменить свой старый шифер, на какую нибудь современную кровлю. Посоветуйте что будет лучше?

2

Мы себе покупали металлочерепицу. Легко с ней работать, отлично смотрится. Единственный недостаток, при дожде, слышны грохоты по крыше.

3

Я себе покупал ондулин, мне понравился.

4

Здравствуйте! Есть много вариантов для перекрытия крыши. Я так же сталкивался с этой проблемой, не знал что выбрал. Потом прислушался к совету, мне подсказали что есть композитная черепица Metrotile, у которой много преимуществ. С помощью стального листа (основание), который покрыт слоем сплава алюминия и цинка, она обладает долговечностью. Из-за защитного слоя гранулята, что состоит с натурального камня, композитная кровля обеспечивает звукоизоляцию от дождя и града. А так же обладает высокою стойкостью к открытому огню. Еще она легка по весу, не выцветает и препятствует лавинообразному сходу снега. Предоставляется большой выбор, 10 профилей, 24 цвета. Так что есть с чего выбрать.

5

Мы тоже себе поменяли кровлю. Всё таки остановились на металлочерепице. В Интернет магазине «Благосвит Буд» вас проконсультируют и помогут подобрать вариант подходящий именно вам. Наша крыша конечно преобразилась. Нам даже сразу сделали и водосточную систему и утеплили крышу. Так что зимой ещё теплее, а во время дождя вода стекает куда мне надо, а не куда ей вздумается.

6

Когда встал вопрос замены кровли в своем доме, обратились в компанию "Кровельный МИР"  Нам сразу предложили несколько вариантов, проконсультировав более детально по каждому. Самым приемлемым вариантов, как по стоимости так и по качеству показался вариант с гибкой черепицей. Материал долговечный, есть конечно некоторые недостатки, но преимуществ больше. По этому сотрудники фирмы крыли крышу именно битумной черепицей. Во время дождя, нет такого звука, как создает металл. Цвет не выгорает на солнце, выдерживает температуру от -60 до +120 , для нашего региона я считаю замечательная кровля.

7

У нас пока шифер, в плохом состоянии, планируем к концу лета заменить. Тема интересная, рада буду проследить эту тему и почитать отзывы чтобы не ошибиться с выбором.

8

Всем доброго дня! Я когда менял кровлю обратился за помощью в Магазин «ПионерСтрой» . Выбор огромный в наличии все есть, широкий ассортимент металлочерепицы, профнастила, шифера, проконсультировался с менеджерами и решил все таки купить металлочерепицу. В своем выборе не сомневался и остался очень доволен.

9

Я тоже недавно менял кровлю.Сейчас очень много новых материалов и без специальной консультации трудно определиться с выбором.Обратился в компанию Финера Групп
http://fin-era.ru/ У них большой выбор кровельных материалов,разных фирм производителей.Меня отлично проконсультировали по всем интересующим вопросам и
я оставил свой выбор на финской металлочерепице  Ruukki.Надежный и качественный материал,по доступной цене.Так же компания осуществляет доставку,что очень удобно.
Отличная фирма с порядочными сотрудниками.

10

сколько разных вариантов предложено

11

Мне очень нравится как на крыше смотрится металлочерепица. Это стильно и современно, заказывать нужно только у компании производителя Нева сталь  ведь они вам предоставят только качественный товар, а также у них можете заказать кровельные работы по установке.

12

Если дом с мансардой, то категорически не рекомендую металлочерепицу. Когда дождь грохочет не по детски.

13

тоже вот ищем как раз качественную металлочерепицу

14

У нас дом не новый и крыша там была в ужасном состоянии и текла сильно, поэтому мы решили ее менять. Материал выбирали долго и остановили свой выбор на металлочерепице, заказ делали через металлопрокат от производителя тут . Металлочерепицу доставили быстро, она качественная и при этом производитель на нее цену не завышал

15

Если решите менять кровлю самостоятельно, то не забудьте  ограждение на крыше поставить во избежание несчастного случая, а при кровельных работах они белее, чем вероятны.

16

Ну до ограждения мне ещё далеко, поскольку не могу выбрать чем ту крышу лучше покрыть. Разве есть какая-то разница?

17

Кристина, я тоже долго подбирал кровельный материал когда крышу у тещи в загородном доме делал. В итоге остановил свой выбор на вот такой https://tdprofnastil.ru/product/metallo … yantsevyy/ металлочерепице. По опыту знаю, что это отличный кровельный материал для любых климатических условий. Он качественный и в то же время обошелся мне сравнительно недорого.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Кровля для своего дома