Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Покупка солнечных батарей


Покупка солнечных батарей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня большой дом в Барнауле, который потребляет много электроэнергии. С каждым годом цены на электричество поднимаются, потому хотим установить на доме солнечные батареи. Посоветуйте, где можно купить солнечные батареи и всё что может понадобится для их работы?

2

Строя свой дом мы сразу предусмотрели установку солнечных панелей(батарей), которые позже приобрели в этой компании https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay … ye_moduli/ У них выбор для дома панелей был отличный. Смогли подобрать самый оптимальный вариант. Спустя год получили положительный результат, благодаря использованию солнечных панелей смогли снизить потребление электроэнергии.

3

Перед установкой солнечных батарей нужно всё тщательно взвесить и просчитать. Так как стоимость самих батарей высокая и допоборудование тоже обходится не дёшево. Есть ли смысл вообще этим заниматься, подумайте. Банальная замена всех ламп на светодиодные и так позволит сократить потребление электричества.

4

Я купил дом, где уже были установлены солнечные панели. И могу сказать после короткого времени использования знаю точно - это выгодно. Счёт за электричество меня не пугает больше, ведь большую часть потребляемого электричества вырабатывают сами батареи. Так  что советую всем пользоваться солнечными панелями, они помогут сэкономить Ваш бюджет.

5

Тоже сейчас изучаем с мужем информацию об альтернативой энергетике и солнечных батареях https://1poclimaty.ru/science/chto-tako … etika.html , хотим попробовать хотя бы частично обеспечить энергоснабжение нашего коттеджа за счет солнечной энергии.

6

Евгения Зарина написал(а):

У меня большой дом в Барнауле, который потребляет много электроэнергии. С каждым годом цены на электричество поднимаются, потому хотим установить на доме солнечные батареи. Посоветуйте, где можно купить солнечные батареи и всё что может понадобится для их работы?

Вы знаете, сейчас очень многие озадачиваются этим вопросом. Что, собственно, не удивительно. Тут ведь дело в чем - такие батареи и правда очень выгодные получаются по цене. А кроме этого суть еще и в том, что такие батареи очень хорошо себя проявляют в плане экологии - они не засоряют окружающую среду, а это очень важно. Ну а купить такие батареи и все комплектующие для них можно будет вот здесь: e-solarpower.ru


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Покупка солнечных батарей