Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Подарок для жены


Подарок для жены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя вторая половинка очень романтическая особа, любит разные сюрпризы. Вот скоро у нее праздник будет, так я думаю над подарком. Какие подарки будут интересны и необычны? Поделитесь, кто чем удивил свою половинку?

2

Ну естественно Ваша жена ждет необычного подарка. Ведь любая женщина любит сюрпризы. Вот я свою в прошлом месяце удивил, когда отвел на концерт классической музыки. Заказал билеты вот на этом сайте заранее http://neoclassica.ru/ Купил шикарный букет и после пригласил ее на свидание. Она не знала, что мы пойдем именно на концерт, потому была приятно удивлена. Но она у меня любит музыку конечно, потому подарок был актуален.

3

Я жену стараюсь не баловать, да и не любит она у меня сюрпризы. Ее максимум это пойти в кино и то, если договорились заранее. А на День Рождение я в прошлый раз подарил деньги в конвертике, да в ресторан отвел. Она была довольна.

4

НУ уж нет - деньги это не подарок и тем более не сюрприз. Если решитесь Автор что-то дарить, то в первую очередь подумайте что Ваша жена любит. После поищите по тематике варианты в инете. Мой муж вот на мое ДР отвез меня в Питер. Было круто.

5

А тут нашла в интернете такую классную штуку - проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. Хочу себе такую! По вечерам можно включать и устраивать романтическую обстановку в доме. Может вашей жене тоже что-то подобное подарить? Думаю, ей тоже понравится такой ночник

6

Я жене подарил набор посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/ - она у меня та еще хозяюшка, прям любит что-то варить и красиво накрывать стол к семейным праздникам, поэтому подарок зашел на УРА! Магазин, кстати, отличный - выбор огромный, цены хорошие, конкурентные, а самое главное - классная доставка, а то я переживала, что может повредиться посуда в процессе доставки. В общем, дарите посуду, не прогадаете, любая хозяйка будет рада. А где покупать - я вам оставила наводку))

7

Можно подарить билеты на хороший концерт.

8

Можно подарить что-то по уходу за собой. Например новый фен или плойку. Женщины такое любят. Я себе покупала фен-расческу Scarlett - очень довольна. Делать укладку стало намного проще, чем обычным феном. На их официальном сайте много полезной информации https://www.scarlett.ru/catalog/krasota … rascheski/ можно ознакомиться. Бренд известный, их техника служит без проблем много-много лет.

9

Я подарил шикарный комплект постельного белья и плед - покупал в магазине ПОРЯДОК https://orel.poryadok.ru/catalog/tekstil/ , там есть из чего выбрать - ассортимент огромный!


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Подарок для жены