Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » люксовая одежда


люксовая одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать где можно купить люксовую одежду ?

2

Могу посоветовать магазин дизайнерской женской одежды в Москве https://mygarderob.ru/. Впервые открыла его для себя когда искала пальто определенного фасона. У них огромный выбор chiara boni, joseph и прочих брендов. Невероятно классное качество.

3

Вот есть сайт https://boscooutlet.ru/ Это брендовая люксовая одежда. Есть женская, мужская, детская и даже спортивная. Здесь можно купить одежду по скидкам до 70% от начальной цены. Согласитесь, это очень выгодно. Обладатели фирменных карт получают дополнительные скидки.

4

заказывала тут - посылка шла очень долго

5

Мне очень нравится Ретрова онлайн магазин одежды в СПБ. У них есть очень удобная услуга - примерка на дому. Это очень удобно для тех кто не любит много времени тратить на походы по магазинам. Тем более, что в большом городе всегда много времени уходит на дорогу. Выбор у этого бренда очень классный - всегда много качественных вещей с помощью которых без труда можно создать капсулу.

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/38/811/t455026.jpg

6

ukul15 написал(а):

Кто может подсказать где можно купить люксовую одежду ?

А что вы подразумеваете по словом "люксовая"?

7

Семакин Дима написал(а):

А что вы подразумеваете по словом "люксовая"?

Вот и мне интересно знать. У каждого своё видение этого слова

8

Я лично к люксовой одежде точно отношу шубы из натурального меха. Согласны со мной? Такие хоть и стоят приличных денег, но не уменьшают тем самым интерес к себе. У меня есть мечта и я хочу такую люковую шубку из соболя и в своей домашней коллекции иметь. Присматриваю сейчас варианты в этом салоне https://sobolluxury.ru/ . Надеюсь, что до зимы шубку точно куплю.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » люксовая одежда