Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Избыток эстрогенов


Избыток эстрогенов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, кто сталкивался с проблемой сниженных эстрогенов (прогестерон, эстрадиол)? Мне 22. Цикл не всегда регулярный. Волосы выпадают в огромном количестве, а на теле наоборот - растут везде... Все остальные гормоны в норме. На УЗИ наблюдается уменьшение размеров матки. И еще в добавок толерантность к глюкозе значительно завышена. Неужели все эти проблемы от недостатка эстрогенов. Как их повышать. Кто что принимал? Кому что помогло? Была у разных врачей. Одни диане прописывали, другие ярину, но мне кажется, что они только цикл восстанавливают. Последний врач назначила метформин, фемостон+дюфастон. Метформин пью, а вот в остальных сомневаюсь...Не идентичны ли они диане или ярине..? С нетерпение жду ваших ответов

2

Да у вас сильнейший гормональный сбой. Нужно принимать гормоны. Плюс у вас маленькая матка. Вы детей планируете? Рекомендую долго не думать, в заморозить свои яйцеклетки https://ovosaving.ru/ потому как неизвестно, что у вас будет со здоровьем лет так через 5.

3

Очень хорошая идея относительно заморозки яйцеклеток. Я бы тоже на это решилась, если бы были проблемы со здоровьем. У нас наоборот-болеет муж https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ уже дважды сдавал спермограмму и оба анализа показали большое отклонение от нормы.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Избыток эстрогенов