Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кто научные статьи переводит?


Кто научные статьи переводит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заканчиваю ВУЗ, сейчас работаю над дипломом, материалы необходимые подбираю. Практически все нашел, но проблема в том, что несколько статьей на иностранных языках, которыми я не владею. К сожалению я не знаю никого кто научные статьи переводит, может вы мне посоветуете?

2

Так если подумать вариантов немного, наверное тупо придется фрилансеров-переводчиков через интернет искать. И скорее всего не одного если языков несколько. Вопрос, на сколько таким специалистам доверять можно, остается открытым.

3

Вам ведь нужно чтобы статьи были переведены максимально точно, а сделать это могут только профессиональный переводчики, которые специализируются именно в этой отрасли. Поэтому самое разумное в данной ситуации обратиться в Центр переводов, например компанию "Кирилл и Мефодий" могу посоветовать. Там могут выполнить перевод с 60-ти языков мира: https://kirillmefodii.ru/

4

Ромыч написал(а):

Заканчиваю ВУЗ, сейчас работаю над дипломом, материалы необходимые подбираю. Практически все нашел, но проблема в том, что несколько статьей на иностранных языках, которыми я не владею. К сожалению я не знаю никого кто научные статьи переводит, может вы мне посоветуете?

Тоже недавно для дипломной работы надо было сделать технический перевод с китайского, а я этот язык не знаю от слова совсем. Так вот я тогда через интернет заказала перевод этого текста в бюро переводов Проф Лингва. Готовый перевод на мою электронную почту уже через сутки пришел. Можете тоже к ним обратиться.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кто научные статьи переводит?