Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Террасная доска для отделки веранды


Террасная доска для отделки веранды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу для отделки открытой веранды в своём доме использовать террасную доску, мне кажется, что это оптимальный вариант отделки, а вы со мной согласны или  знаете более практичный материал?

2

Какой материал использовать для отделки своей веранды, решать только вам, но я считаю, что  для её отделки лучше использовать плиты или панели  МДФ или ДВП.

3

Я бы например для отделки своей веранды купил  плиты ОСБ, которые служат отличным отделочным материалом и утеплителем, такая отделка продлит срок эксплуатации помещения.

4

Не знаю почему предыдущие авторы  рекомендуют выбрать другие материалы, я например с вами согласен, для отделки открытой веранды  больше всего подойдёт террасная доска. Она не требовательная в уходе и надёжная в эксплуатации,  качественную террасную доску от производителя можно купить недорого в компании Вудгранд https://woodgrand.ru/

5

Да надо и мне летом ремонтом террасы заняться.

6

Мы обшивали террасу доской из дуба, нашли недорого такую на лесопилке. Еще вам советую обязательно освещение на террасе сделать. Можно использовать для монтажа освещения вот такие https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/u … projektor/ лед прожекторы. Они экономичны и ярко светят. Как было тепло так мы все вечера на террасе проводили.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Террасная доска для отделки веранды