Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалет на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу туалет на своей даче в Подмосковье переделать. Он у меня обычный - уличный с выгребной ямой. Но само строение ветхое. Вот его и хочу переделать. А как построить, чтобы нормально все было?

2

Чтобы было нормально надо септик ставить. Ну или вообще купить био-туалет да и все. А все эти варианты с выгребными ямами - прошлый век.

3

Может и прошлый, конечно, но реальность такова, что у многих на дачах нет канализации и приходится жить именно с таким туалетом. Ну и нормально - даже в чем-то прикольно. Типа ближе к природе.

4

Ну так даже септик если ставить, то все равно же надо сам туалет как-то строить. Есть, кстати, такой вариант - купить готовый комплект из бруса. Его по сути только собрать останется да и все. И удобно и экономично и трудозатрат по минимуму. Вот здесь такие хозпостройки продают: https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ Посмотрите. На мой взгляд это удобно

5

Милорд написал(а):

Всем привет. Хочу туалет на своей даче в Подмосковье переделать. Он у меня обычный - уличный с выгребной ямой. Но само строение ветхое. Вот его и хочу переделать. А как построить, чтобы нормально все было?

На даче надо делать полноценную канализацию и ставить ударопрочный унитаз.

6

AngeLIS написал(а):

На даче надо делать полноценную канализацию и ставить ударопрочный унитаз.

Согласен с вами. По хорошему стоит выбрать унитаз из нержавеющей стали . Вот с ним точно ничего не случиться при активном использовании. Он не боится нагрузки и внешних воздействий. Такой унитаз прослужит максимально долго. Так что в первую очередь рассмотрите этот вариант.