Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Борьба с алкоголизмом


Борьба с алкоголизмом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите пожалуйста советом, кто сталкивался с подобной проблемой. Мой друг откровенно спивается и я хочу ему помочь выбраться из этой жизненной ямы. Человек он хороший, но слишком близко всё принимает к сердцу, а лекарство находит лишь в алкоголе. Как можно помочь ему для начала завязать с выпивкой, а в перспективе и поменять образ мышления. Посоветуйте пожалуйста хороший специалистов в данной сфере. Буду очень вам за это благодарен.

2

Понимаю ваши переживания. У меня тоже была похожая ситуация в жизни, но только мой друг так и не принял мою помощь. Если вы сможете убедить человека принять вашу, то это будет огромным шагом вперед к решению проблемы. Что касается излечения от зависимости, то могу вам порекомендовать обратиться в центр практической психологии "Содействие", в котором вы сможете заказать детокс кодировку от алкоголя https://nc-sodeistvie.ru/detoksikaciya-pri-alkogolizme для вашего друга, а также курс реабилитации после этого. С ним будут работать профессиональные психологи, которые помогут поменять образ мышления и избавиться от имеющихся проблем. Очень советую вам всерьез рассмотреть такую возможность.

3

Большое вам спасибо за помощь. Свяжемся с ними в ближайшее время.

4

Какая бы зависимость не была, обязательно стоит обратиться к врачам наркологам за помощью. Только там можно спасти человека от этой пагубной привычки. Всегда  можно обратиться в клинику "Пальмира" , только там проводится лучшее и действительно эффективное лечение алкоголизма в Киеве . И любого спасут вернут к нормальной жизни. Если пройти полный курс лечения , то можна полностью восстановиться и снова хорошо себя чувствовать.

5

Приветствую всех! Когда я понял, что не справляюсь с алкогольной зависимостью сам, обратился в клинику "Элизиум". Лечение алкоголиков там проводится на высшем уровне. Индивидуальный подход, квалифицированный персонал и эффективные методы помогли мне вернуть контроль над своей жизнью. Рекомендую всем, кто ищет профессиональную помощь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Борьба с алкоголизмом