Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

а вы часто играете в игры?

2

У меня совсем нет желания играть в игры. Вот как-то они меня вообще не привлекают. Видно я не азартный человек. Могу вам сказать, что это очень от человека зависит. И стоит вам понимать,  что разнообразие есть очень большое. Если вы любите играть. То могу вам дать ссылку на одни примочки для очень популярной игры. У меня муж в нее играет. Тут doomxtf.com/macrolibrary/macro-counter-strike.html он скачивал какие-то обновления. Что-то ему очень нравилось. Вы сможете оценить как игроман. Там есть и видео обзор. И разновидности некоторые.

3

если вы ищете игру, я рекомендую Pro Evolution Soccer 2018  https://key-game.com/case/pro-evolution-soccer-2018  у нее есть  полная лицензия за 79 руб

4

Мой ребенок начинает увлекаться компьютерными играми . Ищц, какие бы ему скачать .

5

Вдруг кому будет полезным или же сейчас актуальным, рекомендую вам рассмотреть у них бесплатные раздачи игр на ПК https://topsteamkeys.net/free-games/ . А еще у них можно купить ключи для СТИМ (STEAM) игр, что тоже не ало важно и полезно .

6

Если хотите по-настоящему погрузить в игру, тогда попробуйте поиграть в PS4 . Например, мне очень нравится видеоигра Red Dead Redemption 2 https://evault.ru/catalog/product/red-d … 1692737680  - это игра с шедевральным сюжетом, отличной графикой, невероятной физикой, проработанным открытым миром. Можно ещё долго объяснять, что эта игра от Rockstar Games является лучшей игрой поколения.

7

О, я любитель шутеров, например, КС ГО - это сейчас топчик

8

КС:ГО - это вечная классика, тут даже спорить бесплезно. Во всем мире Контра считается лучшей игрой в жанре шутер. Геймплей просто огонь, каждый раунд как приключение. А еще: кейсы - моя слабость. На днях нашел новый промокод и набрал себе кейсов, оттуда я открыл крутой нож, теперь в каждом матче выгляжу как настоящий киберспортсмен. Рекомендую!


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Компьютерные игры