Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Срочно требуется получить доступ для вступления в СРО Москвы!


Срочно требуется получить доступ для вступления в СРО Москвы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно требуется получить доступ для вступления в СРО Москвы в кратчайшие сроки! Помогите, пожалуйста, с поиском проверенных контактов для вступления! Заранее спасибо! Жду ответы!

2

Вот здесь сможете получить доступ для вступления в СРО Москвы  https://гост-строй.рф/ рекомендую от души эту организацию! Сами недавно стали членами СРО и очень довольны такому решению и сотрудничеству! Теперь мы защищены и защищены наши клиенты! Посмотрите сами на сайте условия и также, что очень удобно, сможете самостоятельно просчитать стоимость вступления, воспользовавшись калькулятором в формате онлайн!

3

Moner25CXanА5 написал(а):

Срочно требуется получить доступ для вступления в СРО Москвы в кратчайшие сроки! Помогите, пожалуйста, с поиском проверенных контактов для вступления! Заранее спасибо! Жду ответы!

Да, могу подсказать куда обращаться. Мы сами только недавно в СРО вступили, так что в курсе как это все происходит и как оформляется. Лучше всего, конечно, найти толковую консалтинговую фирму, которая поможет с решением данного вопроса. Они знают что вам нужно, как и какие документы собрать и так далее. Вот на это и надо ориентироваться. Мы обращались с этим вопросом в Протос Групп. Вы можете вот тут почитать про эту фирму и разузнать все подробности

4

Там много разных нюансов в зависимости от вида деятельности, от объемов и других факторов.

5

Я вас понимаю, ведь саморегулируемое партнерство контролирует соблюдение участниками рынка установленных правил и нормативов в работе, дает саму возможность работать и оказывает комплексную поддержку своих членов с целью поддержания их конкурентоспособного положения, поэтому вести деятельность без сро нереально. Но я смотрю многие предприниматели сталкиваются с проблемой, как выбрать надежную организацию и на какие факторы нужно опираться при выборе. В этом случае, могу посоветовать узнать тут про вступление в сро строителей https://www.reestr-sro.ru/sro-v-stroitelstve/ актуальная информация о действующих сро вам пригодится, по рейтингу вы сможете их сравнить и проконсультироваться с каждой.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Срочно требуется получить доступ для вступления в СРО Москвы!