Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » скоро отдых


скоро отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда поехать отдохнуть?

2

Если есть возможность и по времени, и по финансам, то я бы вам советовала поехать на Камчатку. Там очень интересно и красиво. Это немного другой вид путешествия. Но он очень запоминается. Могут вам специалисты из https://enjoykamchatka.ru организовать все по высшему разряду. Вы на сайте посмотрите про их возможности. Там есть перечень услуг, которые они могут вам предоставить для путешествия. Такого вы не найдете больше в туристических фирмах.

3

До Камчатке слишком уж далеко, если хотите попутешествовать, то можете взять в прокат авто в Краснодаре https://carider.ru/  и прокатиться по всему нашему Черноморскому побережью, а еще можете в Абхазию заехать, да и по Крыму покататься. На самом деле вариантов много.

4

SinkaS написал(а):

Куда поехать отдохнуть?

А куда бы вам больше всего хотелось отправиться? Мы всегда спонтанны с мужем в своем выборе и еще ни разу не пожалели, но здесь важно правильно выбрать туристическое агентство. Вот, например, проверенное https://frog72.com/ Вам помогут подобрать интересное направление, есть однодневные туры, есть многодневные. Сервис на самом высоком уровне и цены норм.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » скоро отдых