Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Сестринский уход на дому


Сестринский уход на дому

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам нужна сиделка мед.работник для бабули, 71 г. инсульт, лежит и сидит. Может кто знает хорошую и опытную мед.сестру сиделку в Москве?

2

Советую вам женщину АЛЕНУ, вот ее контакты 8923 338 07 12. В час берет от 70 до 100р, да еще и предоставляет по желанию свои услуги по дому! По специальности мед.сестра! В свое время нам очень помогла!

3

Можно еще поискать в частных объявлениях или в агентствах. Главное чтобы не попасть на аферистов!

4

А я вам бы посоветовал обратиться вот  в этот Европейский медицинский центр (EMC) http://www.emcmos.ru/main. Этот центр предоставляют такие услуги как СЕСТРИНСКИЙ УХОД НА ДОМУ. Сомневаться в профессионализме даже смысла нет! Я обращался когда мать с переломанным бедром лежала! Услугами мед.сестры на дому остался доволен!

5

Для таких людей еще есть телемедицина telemedicina.ru у них услуги удаленной диагностики, никуда не нужно пациента везти чтобы провериться

6

За родственниками нужно ухаживать самим

7

Легко так говорить, а если работа единственный доход. Тогда вот как жить если будешь целый день находится, поэтому без сиделки никак.
Есть же патронажная служба "Надежная опора" http://www.opora-patron.ru/ и вот к ним попробуйте обратится. У них много квалифицированного и опытного персонала, которые помогут осуществить уход за больным в любое время

8

Интересно, сколько сейчас стоят услуги сиделки.

9

Есть очень хорошее агентство по подбору домашнего персонала "Августина" https://msk.avgustinavdome.ru/ , которое ценят за большой выбор кандидатов, индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативность. Обратившись к ним - вы точно останетесь довольны. Агентство поможет вам найти опытный домашний персонал во всех сферах, включая присмотр за детьми, приготовление пищи, уход за домом, ландшафтом, личных помощников и водителей.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Сестринский уход на дому