Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Как выбрать автосервис?


Как выбрать автосервис?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем, коллеги! Я недавно купил авто, нужно с ней пойти нам ТО, чтобы получить страховку, и вот я ищу сервис. Кто из Барнаула, какой посоветуете?

2

Я не так давно только делал ТО, могу дать Вам контакты хорошего мастера, который недорого поможет вам сделать ТО на Вашем авто. А если не секрет, какая машина то у Вас?

3

Доброго дня! Для ТО нужно спец сервис выбирать, где по регламенту, даже если у Вас машина уже бушная, нужно следить аз состоянием машины. Потом уже можно будет самостоятельно покупать расходники, только менять в  сервисе, это как Вам удобно. Посмотрите, вот к  примеру отличный автосервис в Барнауле https://www.akb22.ru/avto-servis/

4

Я только недавно нашла хорошую автомастерскую,я могу Вам номер телефона сбросить,а сами наверное знаете,как женщине сложно все эти дела решать.

5

Я отключение AdBlue на Мерседес в Екатеринбурге https://e-vag.ru/chip-tyuning-i-otklyuc … edes-benz/ заказал у них и остался доволен, так что если цените качество и не хотите за это переплачивать поступайте так же. Надеюсь что и вас тут все устроит, ведь в данной компании работают хорошие мастера.

6

Альберт написал(а):

Доброго всем, коллеги! Я недавно купил авто, нужно с ней пойти нам ТО, чтобы получить страховку, и вот я ищу сервис. Кто какой посоветуете?

Поздравляю с приобретением) А марка авто у вас какая?

7

Просто автосервис лучше по марке авто выбирать.

8

Полностью согласен, особенно это элитных авто касается. Сам только в этом https://porsche-avtodom.ru/service/ официальном сервисе Порше свой авто обслуживаю. Там мастера опытные, знают все нюансы этой марки. К тому же там многие детали в наличии есть и расценки приемлемые.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Как выбрать автосервис?