Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Хорошие сайты знакомств.


Хорошие сайты знакомств.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя знакомая вышла замуж за иностранца, не умница/красавица, обычная такая, просто не представляю, как ей это удалось. А я, успехом у мужчин всегда пользовалась, а вот замуж выйти не могу. Народ, есть сайты, где люди реально с серьезными намерениями знакомятся? Хочу рискнуть.

2

Так наверное просто у кого-то очень самомнение завышено, только принца, или иностранца подавай. Надо на жизнь более реально смотреть, рядом много простых, но хороших людей.

3

А кто о лучшей жизни не мечтает, разве это запрещено, она одна между прочим. Lisa, я почти уверена что ваша знакомая нашла себе жениха через интернет, и у вас тоже есть все шансы, так что не расстраивайтесь. Например на сайте CuteOnly доступны знакомства с иностранцами, с большой перспективой выйти замуж: https://www.cuteonly.ru/ .

4

Мне кажется какой-то момент судьбы, или мистики даже в онлайн-знакомствах присутствует. Ведь почему-то именно эти люди пересекаются, что-то свыше их сводит. И если бы не интернет, они бы никогда не встретились. Это так романтично.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Хорошие сайты знакомств.