Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » гинеколог


гинеколог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хорошего гинеколога, у которого можно стать на учет?

2

Никогда бы и не подумала, что для ведения беременности после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html будет так сложно найти опытного гинеколога. Тест положительный, хгч растет, а это значит, что результат процедуры положительный. В поликлинике вести беременность не хочу. Мне там не понравилось еще в первый раз. Что посоветуете?

3

Гришина написал(а):

Подскажите хорошего гинеколога, у которого можно стать на учет?

А вы где ищите врача? Хотите платно вести беременность? Я вот решилась на платное ведение беременности https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ Долго не могла забеременеть из-за загиба матки и теперь не хочу рисковать. В платных клиниках все же условия получше и оборудование посовременней.

4

Я хочу посоветовать отличных специалистов, которые работают в клинике "Счастливый доктор"  https://happydoctorclinik.ru/preryvanie-beremennosti/ , там работают прекрасные гинекологи. Лично я сама недавно обращалась к ним по вопросу  медикаментозного прерывания беременности . Мне сделали все анализы, провели процедуру и все прошло успешно, и без проблем, что самое главное. Теперь на обследование и лечение только к ним и Вам советую.

5

Мне очень нравится гинеколог в клинике Омниус https://omniusclinic.ru/ . Уже напряжении года хожу к туда на профилактические осмотры. Один раз пришлось пройти лечение и мне понравилось, что никаких агрессивных препаратов мне не назначили. Вообще на приеме не чувствуешь себя как на допросе. Все очень аккуратно. Это я больше всего ценю!

6

Я бы советовала искать квалифицированного специалиста недалеко от дома, потому что приходит момент, когда становится совсем неудобно куда-то добираться. Мне повезло найти такого еще и поблизости. Благодаря ей удалось сохранить беременность, а всего лишь нужно было поставить пессарий Arabin https://arabin24.ru/index.php?route=pro … mp;path=60 , причем доставка у магазина оперативная, долго ждать не пришлось. Установка безболезненная и практически не чувствуется внутри.

7

Плахова, клиника Доктора Доценко kddmed.ru. Жена у неё на учете и очень хвалит.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » гинеколог