Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Что в Питере интересного?


Что в Питере интересного?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, кто был в  Питере? Что там можно интересного посмотреть? В Петергоф можно от центра быстро добраться?

2

Ну Петергоф можно посмотреть, обязательно. Я давно был по Невскому гуляли, помнится, в кафе ходили и в Петергоф ездили, но там нужно целый день выделять на это.

3

Доброго дня! Петергоф, я считаю, нужно хоть один разв  жизни, но посетить. Но в Питере можно найти еще массу интересных мест, которые стоит посмотреть. Из центра можно добраться на метеоре, метеор в Петергоф около 700 рублей стоит, вот здесь есть более подробная инфа об этом   https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано Валерика (2022-08-22 10:08:39)

4

Спасибо, про Петергоф больше вопросов нет, а что еще можно посетить? Что сейчас актуально, потому что поедем мы вместе с девушкой, что-то романтичное хочу попробовать.

5

Можно организовать ночную прогулку по Неве, это как раз такие очень романтично будет, особенно если Ваша девушка никогда не была раньше в Питере. На развод мостов еще можно успеть.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Что в Питере интересного?