Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство многоквартирных жилых домов


Строительство многоквартирных жилых домов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Насколько сейчас активно строительство многоквартирных жилых домов, хотелось бы подобрать себе что-нибудь на первичном рынке.

2

Все показатели говорят о том, что строительство многоквартирных жилых домов https://спецмонтаж68.рф/uslugi/stroitelstvo-mnogokvartirnyh-domov/ сейчас находится на высоком уровне развития. Убедится в этом можно просто заглянув на сайт любого застройщика. Как вот например, «Спецмонтаж» предлагает функциональную и комфортную недвижимость в малоэтажных и многоэтажных домах.

3

Благодарю, что помогли советом.

4

Alina Bibik написал(а):

Насколько сейчас активно строительство многоквартирных жилых домов, хотелось бы подобрать себе что-нибудь на первичном рынке.

Очень активно. Уж что-что, а новостроек в Москве очень много и можете не сомневаться - их и дальше будут продолжать строить. Так что выбор всегда есть. Я в курсе, так как сам недавно совсем квартиру себе искал в хорошей новостройке. Пересмотрел и изучил очень много информации, так как хотелось купить отличный вариант и жить там долгие годы. Ну и в итоге я остановился на ЖК Южные сады: https://www.novostroy.ru/buildings/yuzhnye-sady/ Там и район отличный и на работу мне удобно будет ездить

5

Мне кажется строительство многоквартирных домов не сбавляет темп, несмотря на всю ситуацию. Люди продолжают покупать квартиры, ибо намного выгоднее жить в своей, чем отдавать за аренду. Посмотрите жилые комплексы застройщика окос групп  https://okos-group.ru/ Надежная компания, строят качественно, продуманно, облагораживают придомовую территорию. Можно оформить ипотеку, помогут подать заявку, сотрудничают с многими банками.

6

Simakova написал(а):

Посмотрите жилые комплексы застройщика окос групп 

Мы купили квартиру в жилом комплексе «Кристалл» в Геленджике в 2013 году от этого застройщика и до сих пор очень довольны своей покупкой. Новостройка оснащена всеми современными удобствами, включая подземную парковку и круглосуточную систему безопасности. Она также удобно расположена, недалеко от моря, что делает его идеальным для любителей пляжного отдыха. Качество строительства отличное, и я не жалею о своем решении инвестировать сюда.

7

я сейчас думаю на счет покупки квартиры. Хотелось бы найти какой то недорогой вариант в Краснодаре, но цены пока удивляют

8

Могу смело вам порекомендовать СК Гарантия. У них очень выгодные условия на приобретение новостройки в ипотеку https://skgarantiya.ru/. Не нужно вносить первый взнос. Очень маленький процесс. Можете сразу на сайте сделать предварительный расчет стоимости жилья.

9

тоже сейчас ищем застройщика в Краснодаре. Но у многих как по мне завышены цены на их услуги и на мошенников попасть не хочется

10

Мы вот думаем купить дом в коттеджном поселке тут http://zagorod23.ru/. Это один из самых известных застройщиков у нас в городе. На этой неделе думаем посмотреть еще несколько обьектов в других районах у других строительных компаний, но скорее всего остановим свой выбор именно на этой


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство многоквартирных жилых домов