Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Как развлекать девушку в Питере?


Как развлекать девушку в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня знаменательное событие в жизни, ко мне в Питер приезжает девушка, с которой я познакомился через интернет, до этого мы с ней только по скайпу общались. Беда в том, что ее визит продлится всего три дня, за это время надо многое успеть. Хочется чтобы она в полной мере прочувствовала атмосферу города, и увидела как можно больше. Что предпринять?

2

Ну и что за это время можно успеть? Если только, обзорные автобусные  экскурсии по Питеру и его окрестностям. Вы ей лучше сюрприз устройте, что-то типа полета на воздушном шаре. Надо ведь впечатление произвести.

3

Жалко конечно что так не на долго, можно было бы Петергоф показать, это ведь чуть не самое знаковое место Питера, если не считать Эрмитажа и других достопримечательностей. Но на такое путешествие почти целый день придется убить.

4

Есть такая замечательная услуга в Питере, прокат, или аренда катера, мне кажется, это именно то что нужно. Смотрите, вы на судне будете только вдвоем, не считая капитана, ограничений по маршруту нет, на борту можно небольшой пикничок организовать, и время суток значения не имеет. Ночью на развод мостов например можно посмотреть. Зайдите на сайт, там можно выбрать судно и узнать цены: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Как развлекать девушку в Питере?