Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Нужна кухня с фасадом под дерево


Нужна кухня с фасадом под дерево

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В интерьер нашей квартиры в Севастополе идеально впишется  кухня из натурального дерева, но она слишком дорого стоит, поэтому ищу вараинт с отделкой фасада под дерево.

2

Я вообще считаю, что  не стоит тратить деньги на покупку  мебели  из натурального дерева, посмотрите  кухни в каталоге  мебельного салона Севастопольский,  вы можете купить у них готовую и  на  заказ  изготовить.

3

По поводу покупки мебели из натурального дерева я согласен с предыдущим автором, она  громоздкая и очень дорогая, такую будет жалко и через десять лет заменить, в интерент-магазине Крым Мебель можно купить кухню Дакота с отделкой фасада под натуральное дерево за 31 620 рублей https://krimmebel.ru/kuhnja/

4

Посмотрите выбор современных качественных кухонь в магазин мебели Mebelsev.com, мне кажется вам должна кухня в стиле лофт  с фасадом в цвете  майский, цикорий,  или  бурый дуб.

5

а мы вот в Москве ищем кухню себе

6

Вот как раз есть у нас в городе салон кухонь. Мы тут заказывали себе в квартиру во время ремонта. Рассматривали кухни модерн . Очень красивые и стильные. Мне очень нравится. Я выбрала за основу одну из кухонь на сайте. и потом мы доработали еще то, что хотелось добавить. Так получилась идеальная кухня моей мечты. По ценам мы влезли в заложенный бюджет. Это порадовало. Ведь во время ремонта это очень существенно. На сайте можно все посмотреть и просчитать на калькуляторе.

7

Сейчас кухонные фасады по недорогой цене можно в магазине мебели 169. Я вот такой возможностью воспользовалась.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Нужна кухня с фасадом под дерево