Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Грузоперевозки из Китая


Грузоперевозки из Китая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Порекомендуйте надежную компанию перевозчика для доставки грузов из Китая быстро и безопасно. Буду благодарна за советы

2

Здравствуйте. У нас все грузоперевозки идут через фирму-перевозчика, которая предоставляет контейнерный поезд Китай-Россия  https://lokomt.ru/services/konteynernye-poezda/ Все грузы страхуют, цена приемлемая, на сайте есть калькулятор, можно сразу просчитать на сайте.

3

Ребят, а как проще выбирать товар в Китае?

4

Проще всего конечно выбирать вживую. Например, поехать на выставки, которые там проводятся очень часто на разные темы. И там уже находить то, что вы хотите. И пощупать можно, и пообщаться. Навести отношения и закрепить договоренности. Но если самим не получается ехать, то вам могут помочь специалисты, которые работают там по заказу клиента. Фирма www.chinaved.com/factories-china может все узнать, про пощупать и снять вам отчет. Также договориться о тех условиях поставок, которые вам удобны.

5

Hasskaloa написал(а):

Ребят, а как проще выбирать товар в Китае?

Как раз тоже интересуюсь. Хочу открыть магазин, но заказывать товар в Китае.

6

Sashka написал(а):

Как раз тоже интересуюсь. Хочу открыть магазин, но заказывать товар в Китае.

Заказывать товар в Китае намного выгодней чем у нас. Мы уже давно заказываем оптом обувь из Китайских маркетплейсов https://master-tao.com/tovary/obuv/
Цены минимальные, комиссия всего 5%, а доставка обычно занимает около месяца.

7

А если Вам нужно организовать доставку грузов из Турции в Россию  , тогда свяжитесь здесь  с менеджерами компании «Лейкс» , именно они делают грузоперевозки для нашей фирмы. Так , как они давно на этом рынке и связаны с аэропортами, крупными логистическими терминалами и операторами, поэтому груз приходит довольно быстро и в сохранности.

8

Я покупаю товары для своего детского магазинчика. Сначала заказывала на Алиекспресс, но когда количество товаров стало оптовым и появились вопросы по растаможке, заказы через Али стали проблематичными.  Один из поставщиков посоветовал компанию логистики  Highway Logistic Group , с которой он  уже работал. Доставка посылок из Китая их основное направление. Но они так же решают вопросы с оформлением на границе и помогли найти мне еще одного надежного поставщика, а еще они проверяют товары. В общем комплексно решают все важные проблемы.

9

сейчас проблема з грузоперевозками из китая, во первых выросла цена в во вторых выросла цена и в третих выросла цена. Реально скачок произошел и поставок стало меньше поэтому непонятно кого сейчас выбирать


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Грузоперевозки из Китая