Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Установка пневматической подвески


Установка пневматической подвески

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь пассажирскими перевозками на собственном автомобиле Ford Transit. Дело в том, что покупал авто грузовое, а на пассажирский свой фургон переделал самостоятельно, по этому подвеска очень жесткая. Некоторые специалисты советуют уменьшить количество пластин рессор. Но боюсь тогда загрузить нормально не смогу, сильно сядет. Некоторые посоветовали установить  пневматическую подвеску, этот вариант понравился больше. Только вот интересует вопрос, реально ли это сделать на мой автомобиль Ford Transit ?

2

А можно чуть поподробнее, и если не сложно, то со сылочкой? Просто очень маленький дорожный просвет для меня является самым существенным минусом, а в целом автомобиль очень нравится, вот и думаю возможно ли это как-то исправить.

3

Ну находил я фирму, ставят они пневматику на пацифику, американского производителя, Пацифика может подниматься на 150 мм. Ставят на все машины. Найду, если ссылку щас дам.

4

Владею LC200 2016, когда покупал гидпропневматики еще не предлагали. Так как хочется еще больше комфорта, появилась идея установить родное решение вместо пружин.

Я один такой? :-) как вообще считаете, стоит оно того? сколько будет стоить?

5

Намного дешевле продать эту и купить новую с гидроподвеской. Если вообще реально поставить ее вместо пружинной

6

Люди добрые, подскажите если знаете где у нас диагностический разъем для пневмосистемы WABCO расположен.
Требуется откалибровать подушки, правая подушка меньше надувается у меня.
Жду ваших предложений!

7

Установка пневматической подвески это вполне реально. Знаю товарищ обращался с этим вопросом в "Премьер-Бас" http://премьер-бас.рф ребята как раз специализируются по многим моделям коммерческого транспорта. Обошлось примерно в 59 тис. руб. Ездит почти год, пока не жалуется.

Отредактировано Макс (2017-05-11 14:47:25)


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Установка пневматической подвески