Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Ребенок плохо спит


Ребенок плохо спит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уже больше недели малыш плохо спит. Просыпается через каждые минут 20, капризничает, плачет. По началу думала может животик болит, съел что-то не то. Но подобное повторяется уже на протяжении недели. Температуры вроде нет, горло не красное, не хрипит, вроде как здоров. Вот не знаю уже что делать, следует обращаться к врачу? Уже не знаю что и думать.

2

Если малышу до двух лет, возможно у него режутся зубы. Подобный процесс может проходить без симптомов температуры.

3

Я бы на вашем месте сходила бы к врачу. Даже если врач ничего не обнаружит, думаю ничего страшного с вами не произойдет от визита. Осторожности мало не бывает, тем более, если это касается детей.

4

Может ему в последнее время снятся кошмары? Слышала когда дети растут, им часто разные кошмары снятся.

5

Причин в нарушении сна у ребенка может быть несколько. Первое что хочу сказать, здоровый ребенок всегда имеет хороший сон. А значит вашего малыша что-то беспокоит. Что бы узнать причину, лучше прислушаться к совету специалистов http://zdrv.kz/zdorove/narushenie-sna-u-detei/ которые расскажут о разных причинах нарушения сна.

6

Мария написал(а):

Я бы на вашем месте сходила бы к врачу. Даже если врач ничего не обнаружит, думаю ничего страшного с вами не произойдет от визита. Осторожности мало не бывает, тем более, если это касается детей.

Согласна с вами. Лучше к врачу. Возможно проблема и не видна, но ребенка все же что-то беспокоит .

7

Лучше обратится к врачу и не затягивать.

8

Я тоже думаю, что скорее всего нужно обратиться к врачу.

9

У нас ребенок с самого рождения очень плохо спал, был очень беспокойный, поэтому мы полностью обеспечивали его безопасность всеми современными гаджетами. Очень пригодился нам монитор дыхания такой. С ним ребенок был всегда под контролем, точнее дыхание было под контролем. Кстати, бесплатная доставка у них и менеджеры всегда ответят на любой вопрос.

10

причем плохой сон ребенка к монитору дыхания?

11

А сколько лет ребенку?

12

Может постель неудобная? Деткам нужна мягкая и натуральная постелька, которая не вызывает приятных ощущений. Жена нашим малышам сама шила постельное из специальной детской ткани https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-detskogo-postelnogo-belya.html Чтобы малышей ничего не беспокоило во сне. А еще проверьте подушки и одеяла - замените на антиаллергенные, может в них причины.

13

Не беспокойтесь, пройдёт. Не разыгрывайте его на ночь


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Ребенок плохо спит