Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Санатории "все включено".


Санатории "все включено".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я за этот год так вымоталась, что отдыхать нынче дикарем, просто не согласна. Хочется забыть о всех этих кастрюлях, уборке, готовке, просто отдыхать и не думать ни о чем. Посоветуйте пожалуйста, пансионат, или санаторий, где "все включено", и есть все условия для детей. И желательно чтобы не очень дорого.

2

А мне нынче весной отпуск дали, так мы уже отдохнули, ездили в Анапу, и от цен обалдели, а это был бюджетный отдых, в рядовом гостевом доме, представляю сколько будет стоить "все включено".

3

А мы прикинули из интереса и получилось, что отдых "все включено" нынче обойдется дешевле, чем если за проживание и питание отдельно платить, особенно если едешь семьей. Я не переживаю, мы в уже проверенное место едем, на полный пансион, санаторий "Таврия", в Евпатории: https://tavria-crimea.com/recreation/ Мне там лечение очень нравится, грязи, массажики, бальнеотерапия, это все в стоимость путевки входит.

4

Я очень скептически относилась к "все включено" на наших курортах, но оказалось, не так все плохо. В прошлом году отдыхали в пансионате, в Алуште, мне понравилось. Там кстати цены более адекватные, если с Ялтой, например сравнивать, и отелей разного уровня очень много.

5

Автор,  если хотите действительно комфортного отдыха тогда езжайте в Турцию. Ведь там даже трехзвездочный отель будет на порядок лучше нашего самого престижного санатория. Еще конечно стоит почитать отзывы туристов и внимательно изучить предлагаемые условия. Мы например уже приобрели тут тур по нормальной цене,  едем на отдых а Аланью https://intourist.ru/info/turkey/alaniya/


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Санатории "все включено".