Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Не устраивает школа.


Не устраивает школа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын нынче в первый класс пойдет, пока записались в обычную школу. Я была там на предварительном родительском собрании, и мне все не понравилось, главное, педагог, девочка совсем. Что делать в такой ситуации, может другую школу в Москве поискать?

2

Вы только по одному визиту определили, что школа плохая? Вполне может быть, что это предвзятое мнение. Вам нужно как-то с родителями из более старших классов пообщаться, узнать подробно, что и как. Например я считаю, хорошо что у вас молодой педагог, это лучше, чем учитель советских времен, который все еще преподает по старинке.

3

Дело ведь не сколько в молодом педагоге, возраст еще ни о чем не говорит, а в программе обучения в общеобразовательной школе, в целом. Оно к большому сожалению далеко от идеального. В Москве есть частные международные школы ONE, там обучение проводится по лучшим мировым стандартам. Если вы заботитесь о будущем своего ребенка, подумайте о том чтобы он прошел обучение в одной из них:  https://oneischool.com/

4

Если есть возможность, отдайте ребенка в платную! У нас подругой дети, ровесники, наш в обычную школу ходит, а у нее, в частую, знаете как разница заметна! У нее, в четвертом классе парень уже по английски только так шпарит, и вообще, уровень знаний другой, нашему очень до этого далеко, обидно.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Не устраивает школа.