Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » С кем договорится об утилизации отходов?


С кем договорится об утилизации отходов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, возможно вы мне подскажите компанию, с которой можно договорится об утилизации отходов?

2

Семакин Дима написал(а):

Коллеги, возможно вы мне подскажите компанию, с которой можно договорится об утилизации отходов?

Вам нужно в сети искать информацию и обязательно читать отзывы о таких компаниях

3

Семакин Дима написал(а):

Коллеги, возможно вы мне подскажите компанию, с которой можно договорится об утилизации отходов?

А какие именно отходы вам нужно утилизировать? Просто категорий отходов есть много и к каждому из них предпринимают то или иной способ утилизации. Всё далеко не просто и много нюансов нужно знать. Моя компания уже больше года сотрудничает с Ecoregion . Договор заключили, подписали все необходимые акты и сотрудничаем себе спокойно. Вы можете посмотреть список компаний, с которыми работает Ecoregion https://ecoregion.pro/#rec298847880 . А там уже примите для себя окончательное решение.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » С кем договорится об утилизации отходов?