Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Автомобиль для компании


Автомобиль для компании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Запланировали в этом году покупку служебных автомобилей для перевозки сотрудников до мест проведения работ. Нужны надежные, вместительные автомобили с объемным багажным отделением, которые способны преодолевать плохие погодные условия и дороги. Что бы вы могли порекомендовать из доступных на сегодняшний день вариантов?

2

В связи с подорожанием автомобилей иностранного производства, считаю, что отличным вариантом для вам может стать новый УАЗ буханка https://pro-uaz.ru/uaz-commercial-kombi/. Это надежный автомобиль для перевозки людей и грузов. Данная модель снабжена полным приводом, вместительным багажным отделением и двумя топливными баками, что позволяет преодолевать длинные расстояния, бездорожье и плохие погодные условия. Стоит также отметить, что автомобили этой марки не дороги в обслуживании, а запчасти на них всегда есть в наличии.

3

Неплохой вариант по соотношению цены и качества. Благодарю вас за совет.

4

До недавнего времени, тоже было актуальной темой для нас.
Но уже купили Соболь Комби, полноприводный.
Тоже брали для компании, для корпоративных выездов. Заказ сделали в https://amurgaz.com/catalog/sobol-4h4/k … 27527-773/ без кредита и лизинга. Средств было вдоволь, чтобы позволить себе приобрести авто за доступные средства.

5

Тоже могу дать дельный совет по приобретению автомобиля. Так как сама недавно стала счастливой автовладелецей. И могу вам оставить координаты того салона, в  котором моя машинка нашлась. Независимость официальный дилер имеет свой сайт. Там очень удобно и легко ориентироваться  по ассортименту. И выбрать так быстро можно. И цены есть. И состояние описано. Поизучайте для себя. И смело вперед к мечте.

6

да, ороший вариант

7

Я бы вообще задумалась над тем, чтоб брать такое коммерческое авто в лизинг

8

Клавдиева Таня написал(а):

Я бы вообще задумалась над тем, чтоб брать такое коммерческое авто в лизинг

Я вам хочу сказать, что такое решение считаться одним из самых популярных сейчас и многие к нем прибегают. Брать коммерческое авто в лизинг очень выгодно и условия сейчас оптимальные предлагают лизинговые компании такие как Dalpo . По документам наверняка все получиться собрать и положительное решение вы точно получите.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Автомобиль для компании