Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Посоветуйте что почитать про садоводство


Посоветуйте что почитать про садоводство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Я ищу нормальный ресурс по теме садоводства. кто то из вас может посоветовать такой?

2

Это вам лучше всего будет поспрашивать на более тематических форумах. В интернете есть просто сотни форумов садоводов и садового дела. Они сто процентов смогут вам лучше подсказать где и что почитать.

3

Могу посоветовать вам этот тематический сайт https://dizajn-sada.ru/flowers/ Он полностью посвящен теме садоводства и созданию своего собственного сада. Там статьи публикуются только от опытных садоводов. Можно посмотреть даже их работы в саду. Уверен вам будут полезны тамошние статьи.

4

Очень много полезной информации по садоводству находится здесь. Практические советы от бывалых садоводов-любителей и профессиональных экспертов по выращиванию садовых растений.

5

Благодаря таким ресурсам мне удалось избежать многих ошибок, которые я допускала раньше в выращивании разных культур. И как мы раньше жили без интернета...

6

Я тоже  часто нахожу полезную информацию о садоводстве на просторах интернета. Видела у соседей по участку очень красивое растение в саду, но не знала как оно называется. А недавно нашла статью и по фотографиям узнала, что это растение называется Хоста https://sadicogorodik.ru/pervoe-znakomstvo/hosta Теперь изучаю все особенности этого растения и обязательно посажу его весной у себя на участке.

7

а кто может подсказать какие удобрения подходят для садовой розы ?

8

Специальные удобрения, разработанные специально для роз, содержат оптимальные сочетания питательных веществ, включая азот, фосфор, калий и микроэлементы. Они обычно имеют более высокое содержание калия, что способствует цветению и укреплению растения. Вот тут очень подробно расписано про уход за парковой розой


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Посоветуйте что почитать про садоводство