Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Как выполнить гидроизоляцию пола подвала от грунтовых вод?


Как выполнить гидроизоляцию пола подвала от грунтовых вод?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно сделать гидроизоляцию пода в подвале? Хочу сделать там красиво. Чтобы и вино коллекционировать можно было. Сделать рабочий кабинет. А то боюсь, могут грунтовые воды однажды подняться.

2

Как здорово, когда есть просторное подвальное помещение. Я бы такое хотел. Именно поэтому мне частные дома нравятся.  А для гидроизоляции подвала вам надо к специалистам обратиться.

3

Гидроизоляция подвала и правда непростое дело. Надо многое продумать и сделать.  И конечно же использовать только качественные материалы. Можете для начала почитать как это правильно делать в этой статье https://cemmix.ru/clauses/kak-vypolnit- … la-ot-grun Очень подробно они все описывают, а потом уже решайте как это воплотить в жизнь.

4

Надо думать не только о гидроизоляции пола, но и стена подвала. Это делать можно различными способами. Но лучше это сделают конечно же профессионалы.

5

А знаете, могу вам порекомендовать один полезный интернет ресурс, называется Дом и ремонт. Мы  летом нашли там статью «Как утеплить погреб изнутри от промерзания: способы теплоизоляции» https://dom-i-remont.info/posts/pogreb/ … zolyaczii/ и всё сделали так, как рассказано в этой статье. Пока всё в норме. У нас грунтовых вод нет, поэтому сильно о гидроизоляции не заморачивались, но я точно знаю, что там и на эту тему статья есть.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Как выполнить гидроизоляцию пола подвала от грунтовых вод?