Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовая мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеется у нас не большой домик за городом, куда часто приезжаем отдыхать летом. Частенько приглашаем знакомых, родственников, иногда отмечаем там мероприятия. Природа свежий воздух, все рады такому отдыху. В этом году планируем купить туда бассейн, и очень хотелось бы приобрести туда садовую мебель. Которую можно было бы выставить на улице, посидеть.

2

Очень любим приезжать всей семей на дачный участок отдыхать в летнее время. Здесь даже иногда отмечаем некоторые мероприятия. На одной части участка выращиваем свежие овощи. Другую отвели под сад, где уже рассадили саженцы. В прошлом году, муж сделал на улице беседку с металлического квадрата и накрыл поликарбонатом. Теперь купили в беседку садовый набор мягкой мебели, диван с журнальным столиком и двумя стульями. Честно говоря очень удобная нестандартная мебель, ранее не встречали нигде, даже подушки мягкие для сидения кресел включены. Еще очень хочется сделать на даче штучный пруд, возле которого можно было бы позагорать. Но пока это только в наших планах, надеюсь которые в ближайшем времени осуществляться.

3

У нас тоже имеется не большой домик на дачном участке. Когда меняли в квартире новую мебель, старую всю старались отвозить на дачу. Теперь вся старая мебель с квартиры у нас на даче.

4

Nikitos написал(а):

У нас тоже имеется не большой домик на дачном участке. Когда меняли в квартире новую мебель, старую всю старались отвозить на дачу. Теперь вся старая мебель с квартиры у нас на даче.

Ну так отремонтировать её, отреставрировать - и ещё долго прослужит на даче.
Потому что не всегда новая мебель лучше старой. Раньше мебель делали на совесть, и если отремонтировать её, то она прослужит дольше новой, дешёвой мебели. Я, например, сделала ремонт старого бабушкиного дивана, немецкого. На нём заменили обивку, отремонтировали механизм - так сейчас выглядит как новый, стильно и по современному. Изюминка нашей дачи. Если интересно, обращалась по поводу ремонта дивана в Бальзамебель.
Так что рекомендую не спешить выбрасывать старую мебель

5

Мы тоже в загородном доме проводим много времени в летний сезон. Приезжаем туда всей семьей сразу на несколько дней. Не далеко у нас река, куда любим ходить купаться. Иногда там даже отмечаем день рождение мужа, так как оно в июле, по этому приходилось неоднократно приглашать гостей. Естественно для торжества, да и просто для отдыха мебель на даче просто необходима. Выбрали самый оптимальный вариант плетеной мебели из искусственного ротанга Тенериф http://www.park-comfort.ru которую можно использовать как дома, так и на улице.

6

Одна из главных задач при планировании посевного сезона – определиться с тем, какие семена овощей выбрать для своего участка и где их купить. На сайте https://alisun.shop/ вы найдете около 800 различных сортов и гибридов семян овощных культур, от самых привычных до экзотических.