Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Решить сложные задачи по математике


Решить сложные задачи по математике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите советом, к кому можно обратиться по поводу решения сложных задач по высшей математике в институте? У меня есть всего неделя на то, чтобы их решить.

2

Раз вы не нашли никого по месту, ктобы мог задачи решить, тогда советую обратиться к профессионалам сервиса Всё сдал!,  стоимость услуг необходимо будет уточнить у специалистов.

3

Вы можете купить  решение задач по высшей математике на сайте Студент Сервис https://student-servis.ru/reshenie-zadach/ Я  тоже учусь в институте, периодически обращаюсь к ним за помощью, их услуги мне относительно недорого обходятся, но в какждом конкретном случае цена будет разная, она зависит от темы,объёма работы и сроков выполнения.

4

Я обращался за помощью по решению задач по политэкономике к специалистам сервиса Заочник, они помогают студентам, решают задачи любой сложности по любому предмету.

5

А моя информация пригодится педагогам, которые интересуются ментальной арифметикой. Я могу посоветовать Вам Школу великолепного поколения Genom   именно там есть курсы по ментальной  арифметике  https://genom.club/mentalnaya-arifmetik … terinburg/  . Эти курсы смогут познакомить педагогов с уникальной методикой развития интеллектуальных способностей детей. Освоив ее, ребенок сможет решать арифметические задачи в уме всего за несколько секунд.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Решить сложные задачи по математике