Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить трубы ВГП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду менять водопроводные трубы в нашем доме в Мытищах, посоветуйте компанию в которой я могу кпить качесвтенные трубы по выгодной цене, мне нужно купить 30 метров.

2

Компания Металл Сервис продаёт водопроводные трубы оптом и в розницу, вы можете купить у них столько метров, сколько вам необходимо, цены у них демократичные.

3

Лично я  рекомендую вам покупать стальные трубы ВГП 15х 2.8, которые вы сможете  использовать для прокладки внутри дома и снаружи, в надёжной компании Астим  https://as-tim.ru/truba-vgp/15x2-8/  Один метр трубы у них стоит от 37 рублей, окончательную цену необходимо будет у менеджера компании  уточнять.

4

Вм нужно зайти на портал постащиков Пульс Цен и  посмотреть предложения разных поставщиков, таким образом вы сможете  выбрать и приобрести трубы по приемлемой для вас цене.

5

Нашли в итоге? Где их приобрели?

6

Совсем недавно я помогла мужу найти по хорошей цене насадки для паяльника труб . Если вдруг и вам понадобится - очень рекомендую этот магазин, у них действительно большой ассортимент продукции, а именно строительных и ремонтных инструментов и там вы найдете и купите все необходимое для работ .