Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Беговая дорожка


Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу себе приобрести беговую дорожку. Но не могу определится с выбором. На что следует обращать внимание при покупке такого тренажера?

2

Не понимаю, зачем дома беговая дорожка. Намного удобней и полезней заниматься спортом на улице.

3

Привет, Николай Сергеевич я с вами не соглашусь, бегать на улице в зимний период ну не очень удобно. Я купила себе прошлой зимой и бегаю постоянно на беговой дорожке,очень удобно что она есть у меня, хочу ночью бегаю хочу днем.....

Отредактировано Маргарита (2017-06-20 14:42:08)

4

Добрый день, брать надо электрическую - однозначно. Эффект тогда будет, она сама меняет углы наклона, скорость... да и морально легче: У меня электрическая - достаточно навороченная, в магазине Чемпион покупала, да и кстати, я с беговой дорожкой за месяц на 4 кг похудела....

5

Здравствуйте, конечно вам нужно с начало определится, какую вы хотите беговую дорожку, магнитную или электрическую? Я покупала в магазине http://sportmost.ru электрическую. Довольна ней сполна, похудела правда на 2 кг за месяц, но думаю еще все впереди, очень практичная и удобная, регулировка угла наклона ручная, три уровня, рассчитана беговая дорожка до 130 кг. Довольна безумно своим выбором, выбор в магазине большой и подобрать вы себе сможете какую только пожелаете. Когда дорожка есть дома, ты спортом можешь заниматься когда тебе удобно, и не дождь, снег тебе не помеха)))))

6

Спасибо всем за хорошую информацию!

7

На свежий воздух выходите, зачем вам эта дорожка! С утра пробежка и какое хорошее ощущение)

8

У меня беговел, он не дает такую сильную нагрузку на суставы как беговая дорожка

9

мне так тяжко бегать

10

На любом тренажере экономить не стоит, лучше порой переплатить. Зато потом будет в удовольствие заниматься, а не мучиться. Посмотрите на https://www.trenmarket.ru/begovye-dorozhki/ и быть может подберете что-нибудь для себя. Несколько тренажер у них закупал, остался доволен качеством.

11

Большой выбор беговых дорожек вот в этом интернет магазине https://sporttime96.ru/kardiotrenazhery … _dorozhki/ сам магазин у нас в Екатеринбурге находится, но доставка любых спорттоваров у них по всей России осуществляется. Так что полистайте их каталог, у них можно тренажер на любой бюджет выбрать и заказать.

12

У нас сейчас дома стоит роскошная широкая беговая дорожка https://sportcity74.ru/trenazhery/begov … rokie.html  на этом тренажере занимаемся сейчас всей семьей почти каждый день. Поставили ее перед телевизором, так что бегаем и смотрим любимые сериалы и телепередачи.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Беговая дорожка