Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Какие люстры сейчас в моде?


Какие люстры сейчас в моде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно говоря эту тему и хочу с вами обсудить, форумчане. Вы какие покупали, где смотрели их в Москве? Вам дизайнеры помогали или сами управились?

2

Вы за модой и так не угонитесь. Не стоит этим сильно увлекаться

3

Клавдиева Таня написал(а):

Собственно говоря эту тему и хочу с вами обсудить, форумчане. Вы какие покупали, где смотрели их в Москве? Вам дизайнеры помогали или сами управились?

Я к дизайнерам не обращался. Бюджет был немного ограничен на сам ремонт, а они как известно за свои услуги берут довольно таки не мало.... Нашёл магазин в Москве - "Вам Свет" называется, где можно самостоятельно подобрать люстру используя удобные фильтры. Система подбирает люстру и по стилю, и под помещение. Полистайте ради интереса каталог люстр . Я уверен, что что-то интересное для себя наверняка подберёте.

4

Вы правы. При обустройстве своего жилья, стоит учитывать современные тренды во всем. Но не увлекаться очень сильно. Так как самое ультрамодное очень быстро становится не актуально. И что потом? Советую вам посмотреть дизайнерские журналы, сайты. Там можно много почерпнуть идей. А сами люстры Eurosvet можно посмотреть на сайте интернет-магазина. Там большой и удобный каталог товара.

5

Конструкция зависит от того, какой тип потолка у вас. А выбор хороший в леруа и оби


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Какие люстры сейчас в моде?