Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКБ на BMW X6 M

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте  аккумулятор какого зарубежного производителя  стоит покупать на BMW X6 M ? Отечественные АКБ не рассматриваю, они для моего автомобиля не подходят.

2

Мой товарищ для своего БМВ покупал аккумулятор крупного европейского производителя  Centra CA1000, который выпускает АКБ для  легковых автомобилей с 1910 года.

3

В  каталоге интернет-магазина вы можете найти большой  выбор аккумуляторов для BMW  https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/bmw/ Я вам рекомендую покупать АКБ европейского производителя Varta 600402, если захотите, можете воспользоваться услугами  профессионального консультанта и отправить заявку на подбор аккумулятора.

Отредактировано Парфен (2022-02-03 14:23:36)

4

Аккумуляторы Варта подходят практически для всех марок авто, если вы взьмёте его для своего БМВ, то не ошибётесь, он отслужит свой срок службы, с ним  проблем в эксплуатации у вас не будет.

5

Покупая новые аккумуляторы не забывайте правильно утилизировать старые.
К сожалениюm прямого пути для обращения для утилизации у нас нет, но зато можно сдавать такие аккумуляторы в https://lom-meta.ru/priem-akkumulatorov-bu-v-spb/ и сдавать их на лом, а там уже они разберутся какие части аккумулятора отправлять на утилизацию, а какие - на переработку.
И не выкидывайте старые акб. Это вредно для земных недр.