Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Боксерские перчатки


Боксерские перчатки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сын начал заниматься кикбоксингом, теперь требует от меня экипировки. В подобных снаряжениях слабо разбираюсь, по этому нуждаюсь в помощи. Какие принадлежности лучше покупать? В каких магазинах они вообще продаются?

2

Обычно для кикбоксинга покупают в первую очередь шлем на голову, боксерские перчатки, и спортивные короткие шорты. Все эти принадлежности продаются в спортивном магазине.

3

Так как в этом виде единоборства приходится обмениваться ударами ног, можете сыну приобрести хорошие щитки для голени.

4

Все что ему понадобится для тренировок, это боксерские перчатки, бинты на руки и капа. Щитки для голени он на тренировки даже и не берет, хотя тоже есть. Эту экипировку покупали в одном из магазинов Москвы "KingBoxer". Обувь мы не приобретали, в зале все занимаются босиком. Защитный шлем для головы во время спаррингов им выдает тренер. Правда сейчас просит еще шорты для бокса, но пока решили повременить, занимается в обычных, спортивных. Не считаю честно говоря, что это первая необходимость, можно этим обойтись.

5

В спортивных магазинах надо искать, мой муж по-моему в Высшей лиге брал.

6

А нам с выбором помог тренер, определил размер, сказал какие лучше купить ребенку.

7

Везет кому-то, дети реальным спортом занимаются. Мой же балбес все изучает как понять ставки в букмекерских конторах и все такое по этой теме. У него фикс идея заработать легкие деньги и всю жизнь ничего не делать. Сколько не пытались ему объяснить, сто так это не работает - без толку.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Боксерские перчатки