Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Нужен хороший фен.


Нужен хороший фен.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне нужен хороший фен, удобный, с переключателем скорости и температур, диффузором и защитой от пересушивания. И чтобы прослужил долго, а не ломался каждые полгода, как это у меня постоянно происходит. Посоветуйте, какой купить?

2

Из тех что у меня были, больше всего понравился Valera Nano, производства Швейцария, по сей день им пользуюсь, уже года три как. А если учесть, что я пользуюсь им постоянно, видимо действительно хороший. (не дешевый конечно)

3

Мне тоже надоело деньги переводить на всякую дешевку, купила себе фен в фирменном интернет-магазине, из профессиональной серии BaByliss pro, там можно выбрать не очень дорогие: https://babyliss-russia.ru/ . Не думайте, что они только для салонов, дома тоже можно пользоваться, так часто, как вам это необходимо. Мне очень нравится, волосы высушивает моментально, и удобный невероятно.

4

Я себе в Эльдорадо купила недорогой фен SCARLETT, все необходимые функции есть, насадки разные. Кстати много их и не нужно, в основном они без дела лежат. у меня плойка этой фирмы, давно пользуюсь, поэтому посчитала, что этой технике можно доверять.

5

Возьму на заметку.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Нужен хороший фен.