Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Работа пневомоинструмента при отсуствии электричества


Работа пневомоинструмента при отсуствии электричества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо обеспечить работу отбойного  молотка и  бетонолома  на участке в Новосибирске,  где отсуствует электричество, подскажите какой выход в такой ситуации можно найти?

Отредактировано колябрик (2022-01-04 13:21:59)

2

Так как пневмооборудование перчисленное вами работает только от электросети, вам нужно брать в аренду воздушный компрессор, который обеспечит  электричеством.

3

Правильно сказал предыдущий автор, при отсутствиии электросети на участке необходимо брать в аренду  воздушный компрессор,  в Новосибирске услуги по аренде компрессоров предоставляет компания ЗакТех https://zakteh.ru/kompressor Вы должны сделать заказ минимум на четыре часа,  за один час аренды вам нужно будет заплатить 1150 рублей.

4

В прошлом году я брал в аренду на сутки  воздушный компрессор для обеспечения электричеством пневмоинструментов, но мне суток не хватило, пришлось продлевать ещё на сутки.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Работа пневомоинструмента при отсуствии электричества