Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Кухонный комбайн для приготовления прикорма


Кухонный комбайн для приготовления прикорма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бабушка предложила подарить нам кухонный комбайн, но выбрать нам надо самим) Я бы не отказалась от такого подарка, честно говоря. Но в них ничего не понимаю, и пугает немного, что комбайн занимает много места, а потом не используется. Подскажите, какие модели удобнее всего для приготовления еды для ребенка?

2

Мы пользуемся Chefy 5, много места не занимает. Это именно "детский" комбайн, есть возможность стерилизовать бутылки и подогревать смесь. Я пользуюсь им как блендером и пароваркой, готовлю на всю семью. Размораживать в нем тоже можно, удобнее, чем в микроволновке, на мой взгляд.

3

Мы в итоге и выбрали комбайн 5 в одном Chefy 5, он мне показался таким простым и компактным. На деле так и оказалось. И еда очень вкусная.

4

Я купила обычный дешевенький блендер. Нужно всего - то перебить еду в пюре.

5

У меня тоже блендер! Очень удобная вещь!

6

Кухонный комбайн без спору - вещь очень удобная и не только для приготовления прикорма, он и в дальнейшем пригодится, когда ребенок вырастет. Все что угодно можно с его помощью делать и заготовки на зиму, и фарш из мяса, чтобы не в магазине покупать, а то иной раз купишь фарш, а его и есть невозможно, то косточки попадаются, то еще не пойми что.
Я бы вообще Вам советовала покупать нормальные продукты, уж тем более для ребенка и первых прикормов. Я уже полгода как зарегилась на сайте http://home-cooking.guru/ru/home и теперь практически половину всего, что в еду идет только там заказываю. Очень удобно, тут только проверенные хорошие и качественные продукты от производителей. Для ребенка как раз само то, да и для остальных членов семьи тоже, все без добавок, вкусно и полезно.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Кухонный комбайн для приготовления прикорма