Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Умерла прабабушка


Умерла прабабушка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Умерла прабабушка, почти 100 лет ей было. Надо похоронить ее максимально достойно, и главное - по религиозным канонам. К кому обратиться?

2

Когда я хоронила верующего деда, оформляла все вот здесь: Там агент сразу спрашивает о пожеланиях, и я сказала, мол, надо панихиду провести, и прочее подобное. В итоге, похороны провели как надо, вся семья довольна осталась.

3

Привет, а в Казахстане к кому посоветуете обратиться?

4

Если необходимы ритуальные услуги в казахстане то, советую обратиться сюда https://imperial-ritual.kz/ . Это агентство имеет огромный опыт организации и проведения похоронных процедур для людей различного вероисповедания. Да и к тому же у них доступные цены)

5

А если по Москве нормальную ритуальную где можно найти?

6

Похоронить с почестями и соблюдая все религиозные каноны вам помогут в https://ritualservis.org/blago/ Броникс городская ритуальная служба, цены адекватные и самое главное человеческое отношение.

7

Перевозка тела межгород/по городу/груз 200 – эти слова для меня стали особенно важными, когда нам потребовалась помощь похоронного дома Бориса Гладилина в Санкт-Петербурге. Мы были в глубоком горе, и иметь профессионалов рядом было невероятно важно. Их команда проявила не только высокий профессионализм, но и искреннее сочувствие к нам. Они взяли на себя всю ответственность за перевозку тела, как по городу, так и за пределами города. Это дало нам возможность сконцентрироваться на нашей семье и близких. Они сделали всё возможное, чтобы облегчить нашу боль и горе.

8

Сочувствую вам, это очень все непросто. Если вы с этим столкнулись , то лучше сразу обратиться за помощью в похоронное агентство Алекс https://alex-ritual.com/ , быстро все подготовят. проведут полноценные похороны, а вы сможете спокойно проститься с родственником, не заморачиваясь . Это самое правильно решение в такой непростой ситуации. И недорого вам все обойдется.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Умерла прабабушка