Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Где можно купить крипту


Где можно купить крипту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу брату на день рождения подарить монетки. Сама в теме не очень разбираюсь. Помогите найти ресурс, где можно купить крипту безопасно и выгодно.

2

Приобрести криптовалюту можно здесь: https://micro-exchange.me. Начинающим помогает техподдержка, но в сайте и самостоятельно разобраться нетрудно. Интерфейс тут понятный, условия выгодные.

3

а кто что знает о заработке на НФТ играх?

4

Приветствую! Советую заглянуть на сайт проекта криптонизейшен. Тут можно посмотреть более подробную информацию о NTF играх и заработке на это. Но чтобы все было четко и без сливов, читай какие ТОП 10 NTF игр надежные в 2022 году. Ну а в целом то НТФ игры это вид токенов, каждый экземпляр которых обладает уникальностью и его нельзя заменить или обменять на аналогичный)

5

Подумайте о другом подарке, потому что крипта сейчас не актуальна, чтобы начинать. Те, кто вложился в это дело пару лет назад, действительно имеют доход, а новички просто потратят зря время. Смарт-часы - хороший подарок. А если он хочет зарабатывать, то лучше посоветуйте ему торговлю на форексе. https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu  - вот интересный сайт, пусть свяжется с менеджером.

6

Рекомендую всё таки ознакомиться с темой криптовалюты. Я знаю одну хорошую сеть https://www.ton-place.su/, в ней люди с опытом делятся своими знаниями насчёт коинов и устройства рынка в целом.

7

Хочу посоветовать Вам мониторинг обменников криптовалют I-curs – это надежный помощник при выборе качественного и выгодного онлайн обменника, поэтому всем, кто проводит онлайн обмен валют или криптовалют  он будет полезен .  Это качественный и удобный в работе мониторинг обменников, пользующийся популярностью у пользователей ввиду быстроты работы и удобного сайта.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Где можно купить крипту